Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
Núm.TorneigDarrera actualització
1Турнир по шахматам на 2 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 24 Dies
2Турнир по шахматам на 3 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 24 Dies 1 Hores
3Турнир по шахматам на 4 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 24 Dies 4 Hores
4Блиц в ЦШК Астана 15.03.2020 (Турнир А) 24 Dies 4 Hores
5Рапид в ЦШК Астана 15.03.20 (Турнир В) 24 Dies 4 Hores
6Спартакиада работников здравоохранения 26 Dies 5 Hores
7Vesennyi Turnir Shatranj 26 Dies 22 Hores
8Сеньоры 65 лет и старше (Жамбылская область) 2020 год 26 Dies 23 Hores
9Сеньоры 50-65 лет (Жамбылская область) 2020 год 26 Dies 23 Hores
10Аcademy book cup-3 27 Dies 6 Hores
111 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U6) Мемориал В.В.Печерского 27 Dies 19 Hores
121 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U10) Мемориал В.В.Печерского 27 Dies 20 Hores
131 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U14) Мемориал В.В.Печерского 27 Dies 20 Hores
14Nauryz Open Almaty-2020 (турнир А) 27 Dies 21 Hores
15Весна 1 28 Dies 21 Hores
16Чемпионат Павлодарской области среди сеньоров и сеньорит 65 лет и старше 29 Dies
17Чемпионат Павлодарской Области среди сеньоров и сеньорит 50-65 лет 29 Dies 1 Hores
18NAURYZ Open 2020 Group A 29 Dies 4 Hores
19Весна-2 29 Dies 22 Hores
20Турнир с нормой КМС (ЦШК "ASTANA", 1-9.03.2020) 30 Dies
21Peshechka Cup 3 stage 30 Dies
22Квалификационный турнир на 2 разряд (ША ФАВОРИТ 07.03.2020) 30 Dies 1 Hores
23Квалификационный турнир на 3 разряд ("Маэстро", 7 марта, 15.00) 30 Dies 5 Hores
24Aktau Open Classic Tournament 30 Dies 22 Hores
25Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (Группа А) 30 Dies 23 Hores
26Аcademy HL book cup 31 Dies 3 Hores
27Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (4 разряд и начинающие) 31 Dies 4 Hores
28Воскресный турнир 08.03.2020 31 Dies 4 Hores
29Квалификационный турнир на 2 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 31 Dies 5 Hores
30Квалификационный турнир на 1 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 31 Dies 5 Hores
31Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир С 31 Dies 5 Hores
32Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир В 31 Dies 6 Hores
33Квалификационный турнир на 3 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 31 Dies 6 Hores
34Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир А 31 Dies 6 Hores
35Турнир посвященный памяти первому дипломату вышедший из РК Н.Торекулову (Св 63) 31 Dies 7 Hores
36Блиц турнир Международный Женский День (7 марта Павлодар) 32 Dies 3 Hores
37Чемпионат Республики Казахстан среди юношей до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 32 Dies 9 Hores
38Чемпионат Республики Казахстан среди девушек до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 32 Dies 9 Hores
39Тренировочный турнир ДШ 06.03.2020 32 Dies 21 Hores
40Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (2-7 классы) 34 Dies 5 Hores
41Vesennyi Turnir Shatranj 34 Dies 22 Hores
42Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (8-9 классы) 35 Dies 3 Hores
43Chess Academy Rapid 01.03.2020 38 Dies
44Peshechka Cup 2 stage 38 Dies 1 Hores
45Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 50+ 38 Dies 1 Hores
46Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 65+ 38 Dies 1 Hores
47Квалификационный турнир на 4 разряд (ЦШК Астана 29.02-01.03.20) 38 Dies 2 Hores
48"Maestro Kids Cup" (2013 год рождени и моложе, 1 марта, 13.00-15.00) 38 Dies 2 Hores
492 Этап Кубка Павлодарской области по рапиду (Аксу) 38 Dies 3 Hores
50турнир по шахматам "Zhilstroy Open" 38 Dies 3 Hores