Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: China (CHN)

Flag CHN
Núm.TorneigDarrera actualització
1晨希国际象棋俱乐部小棋王友谊赛 A组 41 Dies 10 Hores
22020年弈品俱乐部网络比赛 65 Dies 13 Hores
32020河东国际象棋协会网络赛 6--7级组 70 Dies 20 Hores
42020河东国际象棋协会网络赛 8--9级组 70 Dies 20 Hores
52020河东国际象棋协会网络赛 10--14级组 70 Dies 20 Hores
6测试赛 75 Dies 13 Hores
7第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 80 Dies 21 Hores
8第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子一级棋士组 80 Dies 21 Hores
9第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子棋协大师组 80 Dies 21 Hores
10第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子候补棋协大师组 80 Dies 22 Hores
112020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士女子组 80 Dies 22 Hores
12第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子棋协大师组 80 Dies 22 Hores
132020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士男子组 80 Dies 22 Hores
14第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子候补棋协大师组 80 Dies 22 Hores
152020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 棋协大师组 80 Dies 22 Hores
162020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 候补棋协大师组 80 Dies 22 Hores
17第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子一级棋士组 81 Dies 22 Hores
18第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 棋协大师组 81 Dies 22 Hores
19第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子一级棋士组 81 Dies 22 Hores
20第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子候补棋协大师组 81 Dies 22 Hores
21第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子候补棋协大师组 81 Dies 22 Hores
22The 2nd China Binhai Chess Open 82 Dies 19 Hores
232020寒假集训大奖赛 A组 83 Dies 17 Hores
242020寒假集训大奖赛 B组 83 Dies 18 Hores
252020年京津冀国际象棋锦标赛 男子8岁组 83 Dies 22 Hores
262020年京津冀国际象棋锦标赛 16-20岁以上组 83 Dies 22 Hores
272020年京津冀国际象棋锦标赛 男子10岁组 83 Dies 22 Hores
282020年京津冀国际象棋锦标赛 14岁组 83 Dies 23 Hores
292020年京津冀国际象棋锦标赛 男子12岁组 83 Dies 23 Hores
302020年京津冀国际象棋锦标赛 女子12岁组 83 Dies 23 Hores
312020年京津冀国际象棋锦标赛 女子8岁组 83 Dies 23 Hores
322020年京津冀国际象棋锦标赛 女子10岁组 83 Dies 23 Hores
332020年京津冀国际象棋锦标赛 6岁组 83 Dies 23 Hores
342020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛 幼儿男女子定级组 84 Dies 16 Hores
352020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学女定级组 84 Dies 16 Hores
362020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学男定子级组 84 Dies 16 Hores
372020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 五级男女组 84 Dies 16 Hores
382020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 四级男女组 84 Dies 16 Hores
392020年嘉兴市少儿国际象棋等级暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 七级男女组 84 Dies 16 Hores
402020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 男女十级组 84 Dies 16 Hores
412020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 六级男女组 84 Dies 16 Hores
422020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 九级男女组 84 Dies 16 Hores
432020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 八级男子组 84 Dies 16 Hores
44第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子14岁组 84 Dies 21 Hores
45第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子10岁组 84 Dies 21 Hores
46第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子12岁组 84 Dies 21 Hores
47第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 混合组 84 Dies 21 Hores
48第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子12岁组 84 Dies 21 Hores
49第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子10岁组 84 Dies 21 Hores
50第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子8岁组 84 Dies 21 Hores