Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Austria (AUT)

Flag AUT
Núm.TorneigDarrera actualització
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 2 Dies
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 2 Dies
3Landesliga Burgenland 2 Dies
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 2 Dies 17 Hores
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 2 Dies 17 Hores
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 2 Dies 17 Hores
7Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 2 Dies 17 Hores
8Sportunion Landesmeisterschaft 2020 31 Dies 16 Hores
916. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 122 Dies 15 Hores
10Schnellschach Open Purbach/See 173 Dies 15 Hores
116. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 173 Dies 15 Hores
1224. Golser Volksfestblitzturnier 191 Dies 17 Hores
13Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 199 Dies 1 Hores
146. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 199 Dies 15 Hores
15FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 212 Dies 13 Hores
166. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 227 Dies 15 Hores
17Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 227 Dies 15 Hores
18Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 246 Dies 14 Hores
196. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 248 Dies 21 Hores
206. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 248 Dies 21 Hores
21Damenvierländerkampf 2019 260 Dies 20 Hores
22Kittsee 7. Jugendschachturnier 283 Dies 13 Hores
237. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 283 Dies 14 Hores
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 302 Dies 20 Hores
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 303 Dies 12 Hores
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 303 Dies 13 Hores
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 303 Dies 13 Hores
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 303 Dies 20 Hores
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 303 Dies 22 Hores
30Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 303 Dies 23 Hores
31Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 309 Dies 19 Hores
3240. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 325 Dies 15 Hores
3340. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 328 Dies 19 Hores
34Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 330 Dies 23 Hores
35Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 330 Dies 23 Hores
36Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 330 Dies 23 Hores
37Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 331 Dies 11 Hores
38Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 358 Dies 1 Hores
39Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 394 Dies 12 Hores
40Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 394 Dies 12 Hores
41Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 394 Dies 12 Hores
42Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 394 Dies 12 Hores
43Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 394 Dies 21 Hores
44Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 394 Dies 22 Hores
45Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 437 Dies 14 Hores
4615. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 487 Dies 15 Hores
475. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 4.Turnier des SK Kleinzicken/Kleinpetersdorf 547 Dies 16 Hores
485. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 5.Turnier des SK Jennersdorf 549 Dies 15 Hores
4923. Voklsfestblitzturnier 555 Dies 15 Hores
505. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 3. Turnier des SK Oberwart 570 Dies 15 Hores