Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Panama (PAN)

Flag PAN
TournoiDernière mise à jour
1Campeonato Provincial por Categorias (Sub 17) 2 Heures 44 Min.
2Torneo Provincial de Categorias (Sub 15) 2 Heures 44 Min.
3Campeonato Provincial por Categorias (Sub 13) 2 Heures 45 Min.
4Campeonato Provincial por Categorias (Sub 11) 2 Heures 45 Min.
5Campeonato Provincial por Categorias (Sub 9) 2 Heures 46 Min.
6Campeonato Provincial por Categorias (Sub 7) 2 Heures 46 Min.
72020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 13 8 Heures 30 Min.
82020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 15 Y SUB 17 22 Heures 54 Min.
92020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 11 22 Heures 58 Min.
102020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 7 Y SUB 9 22 Heures 58 Min.
11I TORNEO DE AJEDREZ OPEN SANTIAGO ABSOLUTO 2020 1 Jours 5 Heures
12Campeonato de categorias 2020-Chiriqui-Absoluto 1 Jours 8 Heures
13I TORNEO DE AJEDREZ OPEN SANTIAGO INFANTIL 2020 1 Jours 9 Heures
14Campeonato de categorias 2020-Chiriqui Femenino 1 Jours 9 Heures
15Torneo Provincial de Categorias Colón 2020 1 Jours 10 Heures
16I TORNEO AMISTOSO RAPID 2020 - HERRERA 2 Jours 7 Heures
17Primer Round Robin 2020 2 Jours 12 Heures
18Campeonato de categorias 2020-Chiriqui-Absoluto 4 Jours 9 Heures
19Campeonato de categorias 2020-Chiriqui Femenino 4 Jours 10 Heures
20Campeonato Nacional Femenino Final 2020 4 Jours 11 Heures
21Campeonato Nacional Absoluto Final 2020 4 Jours 11 Heures
22Torneo Suizo 2020 5 Jours 9 Heures
23Campeonato Nacional Femenino Semifinal 8 Jours 5 Heures
24Campeonato Nacional Absoluto Semifinal 8 Jours 6 Heures
25TORNEO BLITZ DE AJEDREZ FEB 2020 13 Jours 2 Heures
26TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 15 13 Jours 9 Heures
27TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 17 13 Jours 9 Heures
28TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 13 FEM 13 Jours 10 Heures
29TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 7, 9, 11 13 Jours 12 Heures
30TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 13 MASC 13 Jours 13 Heures
31Primer Open "Academia Kasparov" Categoria Sub 15 15 Jours 6 Heures
32Primer Open "Academia Kasparov" Categoria Sub 12 15 Jours 7 Heures
33Primer Open "Academia Kasparov" Categoria Sub 10 15 Jours 7 Heures
34Primer Open "Academia Kasparov" Categoria Sub 08 15 Jours 7 Heures
35Primer Open "Academia Kasparov" Categoria Sub 6 15 Jours 7 Heures
36Torneo de Aniversario Royal Chess Club 17 Jours 7 Heures
37Campeonato Provincial de Cocle 18 Jours 3 Heures
38III Torneo Verano Feliz 2020 19 Jours 23 Heures
39SUPER BLITZ VISION 2020 21 Jours 1 Heures
40RODOLFO CABALLERO IN MEMORIAN 2020 22 Jours 5 Heures
41I TORNEO AMISTOSO BLITZ 2020 23 Jours 7 Heures
42TORNEO BLITZ DE AJEDREZ 2020 26 Jours 2 Heures
43Grand Prix Colon 29 Jours 6 Heures
44TORNEO PROVINCIAL VERAGUAS 2020 36 Jours 5 Heures
45III Torneo Verano Feliz 2020 Femenino 37 Jours 8 Heures
46Torneo Arturo Pina In Memoriam 39 Jours 7 Heures
47TORNEO PROVINCIAL DE AJEDREZ DE PANAMA 2020 43 Jours
481er TORNEO SABATINO BLITZ PEDRO VALDES 2020 43 Jours
49Torneo Provincial de Ajedrez Chiriqui 2020 masculino 43 Jours 8 Heures
50Torneo Provincial de Ajedrez Chiriquí 2020 femenino 44 Jours 7 Heures