Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Panama (PAN)

Flag PAN
TournoiDernière mise à jour
1TORNEO BLITZ 8 DE MARZO DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 14 Jours 14 Heures
2Campeonato Nacional por Categorías 2020 (Sub-17) 16 Jours 2 Heures
3Campeonato Nacional por Categorías 2020 (Sub-15 Absoluto) 16 Jours 2 Heures
4Campeonato Nacional por Categorías 2020 (Sub-15 Femenino) 16 Jours 2 Heures
5Campeonato Nacional por Categorías 2020 (Sub-13 Absoluto) 16 Jours 2 Heures
6Campeonato Nacional por Categorías 2020 (Sub-13 Femenino) 16 Jours 2 Heures
7Campeonato Nacional por Categorias 2020 (Sub-11 Absoluto) 16 Jours 2 Heures
8Campeonato Nacional por Categorias 2020 (Sub-11 Femenino) 16 Jours 2 Heures
9Campeonato Nacional por Categorias 2020 (Sub-09) 16 Jours 2 Heures
10Campeonato Nacional por Categorias 2020 (Sub-07) 16 Jours 2 Heures
11Torneo Blitz de Ajedrez Marzo 2020 21 Jours 17 Heures
12Copa Verano Atrio Categoria U08 23 Jours 22 Heures
13Copa Verano Atrio Categoria U10 23 Jours 22 Heures
14Copa Verano Atrio Categoria U17 23 Jours 22 Heures
15TORNEO BLITZ 8 DE MARZO DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 24 Jours 2 Heures
16Campeonato por Categorías Bocas del Toro 29 Jours 15 Heures
17Campeonato Nacional Absoluto Final 2020 29 Jours 15 Heures
18Campeonato Nacional Femenino Final 2020 29 Jours 16 Heures
19TORNEO CLASIFICATORIO DE CATEGORIAS MENORES DE HERRERA 2020 30 Jours 2 Heures
20TORNEO DE AJEDREZ SEXY BATIDO ABSOLUTO 30 Jours 20 Heures
21Torneo Provincial de Categorias (Sub 15 y Sub 17) 30 Jours 21 Heures
22Campeonato Provincial por Categorias (Sub 13) 30 Jours 21 Heures
23Campeonato Provincial por Categorias (Sub 11) 30 Jours 21 Heures
24Campeonato Provincial por Categorias (Sub 7 y sub 9) 30 Jours 21 Heures
25Primera Copa Anclas Malll Categoria SUB 10 32 Jours 16 Heures
26Primera Copa Anclas Malll Categoria SUB 14 32 Jours 16 Heures
27Primera Copa Anclas Malll Categoria Abierta 32 Jours 16 Heures
28Campeonato Provincial por Categorias (Sub 7) 33 Jours 3 Heures
29Campeonato Provincial por Categorias (Sub 17) 33 Jours 3 Heures
30Torneo Preparatorio II 33 Jours 21 Heures
31Preparatorio para el Nacional por Categoria 34 Jours 21 Heures
32TORNEO BLITZ AMISTAD CHESS CAFE INTERNET 42 Jours 17 Heures
332020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 13 43 Jours 22 Heures
342020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 15 Y SUB 17 44 Jours 13 Heures
352020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 11 44 Jours 13 Heures
362020 PANAMA OESTE PROVINCIAL SUB 7 Y SUB 9 44 Jours 13 Heures
37I TORNEO DE AJEDREZ OPEN SANTIAGO ABSOLUTO 2020 44 Jours 20 Heures
38Campeonato de categorias 2020-Chiriqui-Absoluto 44 Jours 23 Heures
39I TORNEO DE AJEDREZ OPEN SANTIAGO INFANTIL 2020 44 Jours 23 Heures
40Campeonato de categorias 2020-Chiriqui Femenino 44 Jours 23 Heures
41Torneo Provincial de Categorias Colón 2020 45 Jours
42I TORNEO AMISTOSO RAPID 2020 - HERRERA 45 Jours 22 Heures
43Primer Round Robin 2020 46 Jours 3 Heures
44Campeonato de categorias 2020-Chiriqui Femenino 48 Jours
45Torneo Suizo 2020 49 Jours
46Campeonato Nacional Femenino Semifinal 51 Jours 20 Heures
47Campeonato Nacional Absoluto Semifinal 51 Jours 20 Heures
48TORNEO BLITZ DE AJEDREZ FEB 2020 56 Jours 17 Heures
49TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 15 57 Jours
50TORNEO ELIMINATORIO POR CATEGORIAS DE VERAGUAS 2020 - SUB 17 57 Jours