Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Mexico (MEX)

Flag MEX
TournoiDernière mise à jour
1JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 17 - 18 AÑOS FEMENIL (2002 - 2003) 2 Heures 35 Min.
21er Festival de Ajedrez de Morelia Categoria Libre 2 Heures 44 Min.
3Bugambilia Sub 13 Febrero 2020 Cat Sub 13 3 Heures 1 Min.
4Bugambilia Libre Febrero 2020 Cat LIbre 3 Heures 5 Min.
51er Torneo Clasificatorio al 3er IRT - León GTO. 3 Heures 39 Min.
6CD. Guzman sub 18 3 Heures 53 Min.
7CD. Guzman sub 2000 3 Heures 53 Min.
8CD. Guzman sub 14 3 Heures 53 Min.
9CD. Guzman sub 10 3 Heures 53 Min.
10LIGA DOMINICAL TORNEO DE RAPIDAS (SUB10) SEDE: COLEGIO DARHMA 4 Heures 22 Min.
11LIGA DOMINICAL CHESSGAL TORNEO DE RAPIDAS (SUB12) 9o. JORNADA DOMINICAL 4 Heures 23 Min.
12LIGA DOMINICAL CHESSGAL TORNEO DE RAPIDAS (SUB18) 9a. JORNADA DOMINICAL 4 Heures 23 Min.
13LIGA DOMINICAL CHESSGAL TORNEO DE RAPIDAS(LIBRE) 9a. JORNADA DOMINICAL 4 Heures 24 Min.
14Torneo Duplas Tabasco 2020 Categoria Infantil 4 Heures 26 Min.
15Cat Abierta Serial Chihuahua Fecha 1 90 Finish 4 Heures 33 Min.
16Torneo Duplas Tabasco 2020 Categoria Libre 4 Heures 41 Min.
17JUEGOS DEPORTIVOS INFANTILES, JUVENILES Y PARALÍMPICOS 2002-2003 FEMENIL De la Ciudad de México 2019-2020 Selectivo Rumbo a los juegos CONADE 2020 4 Heures 47 Min.
18Juegos de la Ciudad de Mexico sub 18 4 Heures 47 Min.
19Juegos de la Ciudad de Mexico sub12 4 Heures 48 Min.
20Juegos de la Ciudad de Mexico sub 16 4 Heures 48 Min.
21Juegos de la Ciudad de Mexico sub 10 4 Heures 49 Min.
225o. Torneo Blitz Club de Ajedrez Metrorrey 2020 5 Heures
23UNIVERSIADA ESTATAL 2020 RAMA VARONIL 5 Heures 1 Min.
24ESTATAL CONDDE FEMENIL 5 Heures 5 Min.
25ESTATAL CONDDE VARONIL 5 Heures 6 Min.
26Cat Reservas Serial Chihuahua Fecha 1 90 Finish 5 Heures 17 Min.
27UNIVERSIADA ESTATAL 2020 RAMA FEMENIL 5 Heures 40 Min.
28Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2008 Y Menores Varonil 6 Heures 15 Min.
29Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2008 Y Menores Femenil 6 Heures 15 Min.
30Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2006 - 2007 Varonil 6 Heures 15 Min.
31Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2006 - 2007 Femenil 6 Heures 16 Min.
32Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2004 - 2005 Varonil 6 Heures 16 Min.
33Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2004 - 2005 Femenil 6 Heures 16 Min.
34Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2002 - 2003 Varonil 6 Heures 16 Min.
35Estatal CONADE 2020 Tamaulipas 2002 - 2003 Femenil 6 Heures 16 Min.
36Juegos de la Ciudad de Mexico sub 14 6 Heures 19 Min.
37JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 17 - 18 AÑOS VARONIL (2002 - 2003) 6 Heures 19 Min.
38JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 15 - 16 AÑOS FEMENIL (2004 - 2005) 6 Heures 23 Min.
391er. Torneo Lichess-CAT FEBRERO 2020 6 Heures 26 Min.
40JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 15 - 16 AÑOS VARONIL (2004 - 2005) 6 Heures 26 Min.
41JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 13 - 14 AÑOS FEMENIL (2006 - 2007) 6 Heures 30 Min.
42JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 13 - 14 AÑOS VARONIL (2006 - 2007) 6 Heures 34 Min.
43JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 12 AÑOS Y MENORES FEMENIL (2008 Y MENORES) 6 Heures 40 Min.
44JUEGOS NACIONALES CONADE 2020 AJEDREZ ETAPA ESTATAL OAXACA 12 AÑOS Y MENORES VARONIL (2008 Y MENORES) 6 Heures 46 Min.
45Lijaque primaria alta 2019-2020 Clausura Jornada 2 6 Heures 47 Min.
46Cat Sub 18 Serial Chihuahua Fecha 1 60 Finish 6 Heures 56 Min.
47Cat Sub 14 Serial Chihuahua Fecha 1 60 Finish 7 Heures
48Lijaque primaria baja 2019-2020 Clausura Jornada 2 7 Heures 3 Min.
49 Juegos Nacionales de CONADE 2020 Etapa Estatal de Yucatán Categoría 2002 - 2003 Rama Femenil 7 Heures 5 Min.
50 Juegos Nacionales de CONADE 2020 Etapa Estatal de Yucatán Categoría 2002 - 2003 Rama Varonil 7 Heures 5 Min.