Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Kenya (KEN)

Flag KEN
TournoiDernière mise à jour
1Match Challenge - Namale Ben Nguku (2029) vs Methu Joseph Muragu (2125) 20 Jours 18 Heures
23rd Laviva Lounge Chess Rapid 24 Jours 11 Heures
3Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 16 Open 26 Jours 14 Heures
4Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 18 Open 26 Jours 14 Heures
5Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 14 Open 26 Jours 14 Heures
6KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 18 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
7KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 16 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
8KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 14 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
9KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 12 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
10KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 10 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
11KNYCCC Machakos Region Qualifiers 2020 Under 8 Boys and Girls 26 Jours 21 Heures
12Nairobi Academy Junior Chess Tournamnet 3rd Edition Under 18 26 Jours 22 Heures
13Nairobi Academy Junior Chess Tournament 3rd Edition Under 12 26 Jours 22 Heures
14Nairobi Academy Junior Chess Tournament 3rd Edition Under 14 26 Jours 22 Heures
15Nairobi Academy Junior Chess Tournament 3rd Edition Under 10 26 Jours 23 Heures
16Nairobi Academy Junior Chess Tournament 3rd Edition Under 8 26 Jours 23 Heures
17Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 12 Girls 26 Jours 23 Heures
18KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 8 Girls 26 Jours 23 Heures
19KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 8 Boys 26 Jours 23 Heures
20KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 10 Boys 26 Jours 23 Heures
21KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 10 Girls 26 Jours 23 Heures
22KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 12 Girls 26 Jours 23 Heures
23KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 12 Boys 26 Jours 23 Heures
24KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 14 Girls 27 Jours
25KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 14 Boys 27 Jours
26 KNYCCC - MT Kenya Regional Qualifiers 2020 27 Jours 8 Heures
27Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 10 Open 27 Jours 8 Heures
28Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 08 Open 27 Jours 8 Heures
29Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 12 Open 27 Jours 8 Heures
30Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 14 Girls 27 Jours 8 Heures
31Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 10 Girls 27 Jours 8 Heures
32Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 16 Girls 27 Jours 8 Heures
33Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 18 Girls 27 Jours 10 Heures
34KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 18 Girls 27 Jours 20 Heures
35KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 16 Girls 27 Jours 23 Heures
36KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 18 Boys 27 Jours 23 Heures
37KNYCCC - Thika Regional Qualifiers 2020 Under 16 Boys 27 Jours 23 Heures
38Kenya National Youth & Cadet Chess Championship Finals - Under 08 Girls 30 Jours 16 Heures
39KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 8 31 Jours 13 Heures
40North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 18 Open 31 Jours 13 Heures
41North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 18 Girls 31 Jours 13 Heures
42North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 16 Boys 31 Jours 13 Heures
43North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 16 Girls 31 Jours 13 Heures
44North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 14 Boys 31 Jours 13 Heures
45North Rift Region National Youth Qualifiers - Under 14 Girls 31 Jours 13 Heures
46KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 18 31 Jours 13 Heures
47KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 16 31 Jours 13 Heures
48KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 14 31 Jours 13 Heures
49KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 12 31 Jours 13 Heures
50KNYCC 2020 - Trans Nzoia Regional Qualifier; Under 10 31 Jours 13 Heures