Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
TournoiDernière mise à jour
1Турнир по шахматам на 2 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 15 Jours 6 Heures
2Турнир по шахматам на 3 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 15 Jours 7 Heures
3Турнир по шахматам на 4 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 15 Jours 10 Heures
4Блиц в ЦШК Астана 15.03.2020 (Турнир А) 15 Jours 10 Heures
5Рапид в ЦШК Астана 15.03.20 (Турнир В) 15 Jours 10 Heures
6Спартакиада работников здравоохранения 17 Jours 11 Heures
7Vesennyi Turnir Shatranj 18 Jours 4 Heures
8Сеньоры 65 лет и старше (Жамбылская область) 2020 год 18 Jours 5 Heures
9Сеньоры 50-65 лет (Жамбылская область) 2020 год 18 Jours 5 Heures
10Аcademy book cup-3 18 Jours 12 Heures
111 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U6) Мемориал В.В.Печерского 19 Jours 1 Heures
121 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U10) Мемориал В.В.Печерского 19 Jours 1 Heures
131 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U14) Мемориал В.В.Печерского 19 Jours 2 Heures
14Nauryz Open Almaty-2020 (турнир А) 19 Jours 3 Heures
15Весна 1 20 Jours 3 Heures
16Чемпионат Павлодарской области среди сеньоров и сеньорит 65 лет и старше 20 Jours 6 Heures
17Чемпионат Павлодарской Области среди сеньоров и сеньорит 50-65 лет 20 Jours 7 Heures
18NAURYZ Open 2020 Group A 20 Jours 10 Heures
19Весна-2 21 Jours 4 Heures
20Турнир с нормой КМС (ЦШК "ASTANA", 1-9.03.2020) 21 Jours 6 Heures
21Peshechka Cup 3 stage 21 Jours 6 Heures
22Квалификационный турнир на 2 разряд (ША ФАВОРИТ 07.03.2020) 21 Jours 7 Heures
23Квалификационный турнир на 3 разряд ("Маэстро", 7 марта, 15.00) 21 Jours 11 Heures
24Aktau Open Classic Tournament 22 Jours 4 Heures
25Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (Группа А) 22 Jours 4 Heures
26Аcademy HL book cup 22 Jours 9 Heures
27Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (4 разряд и начинающие) 22 Jours 10 Heures
28Воскресный турнир 08.03.2020 22 Jours 10 Heures
29Квалификационный турнир на 2 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 22 Jours 11 Heures
30Квалификационный турнир на 1 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 22 Jours 11 Heures
31Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир С 22 Jours 11 Heures
32Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир В 22 Jours 12 Heures
33Квалификационный турнир на 3 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 22 Jours 12 Heures
34Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир А 22 Jours 12 Heures
35Турнир посвященный памяти первому дипломату вышедший из РК Н.Торекулову (Св 63) 22 Jours 13 Heures
36Блиц турнир Международный Женский День (7 марта Павлодар) 23 Jours 9 Heures
37Чемпионат Республики Казахстан среди юношей до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 23 Jours 14 Heures
38Чемпионат Республики Казахстан среди девушек до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 23 Jours 14 Heures
39Тренировочный турнир ДШ 06.03.2020 24 Jours 3 Heures
40Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (2-7 классы) 25 Jours 11 Heures
41Vesennyi Turnir Shatranj 26 Jours 4 Heures
42Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (8-9 классы) 26 Jours 9 Heures
43Chess Academy Rapid 01.03.2020 29 Jours 6 Heures
44Peshechka Cup 2 stage 29 Jours 7 Heures
45Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 50+ 29 Jours 7 Heures
46Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 65+ 29 Jours 7 Heures
47Квалификационный турнир на 4 разряд (ЦШК Астана 29.02-01.03.20) 29 Jours 8 Heures
48"Maestro Kids Cup" (2013 год рождени и моложе, 1 марта, 13.00-15.00) 29 Jours 8 Heures
492 Этап Кубка Павлодарской области по рапиду (Аксу) 29 Jours 9 Heures
50турнир по шахматам "Zhilstroy Open" 29 Jours 9 Heures