Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Israel (ISR)

Flag ISR
TournoiDernière mise à jour
1מבשרת ציון 28.02.2020 עד 1450 12 Heures 41 Min.
2מבשרת ציון 28.02.2020 1250-1350 12 Heures 41 Min.
3מבשרת ציון 28.02.2020 עד 1250 12 Heures 42 Min.
4מבשתר ציון 28.02.2020 1200 התחלתי 12 Heures 45 Min.
5Jeruchess championship upto 2000 14 Heures 1 Min.
6אליפות שח מהיר כיתות א וב לא למד כושר 14 Heures 33 Min.
7אליפות שח מהיר כיתות מד כושר 14 Heures 34 Min.
8The 4th Rapid Shlomo Tyran Tournament-Jeruchess 15 Heures 39 Min.
9The 5th Rapid Shlomo Tiran Tournament-Jeruchess-Amateurs 17 Heures 23 Min.
10The 4th Rapid Shlomo Tyran Tournament-Jeruchess Open B 17 Heures 23 Min.
11תחרות החורף ימי ה' ( ''5 + '20 ) ווסק - אשקלון 2020 1 Jours 6 Heures
12IM Winter Chess Classic - Savyon 1 Jours 15 Heures
13Kiryat Ono Winter-Spring 2020 2 Jours 6 Heures
14Israeli Open Junior Championship 2020 2 Jours 7 Heures
15אקטיבי לזכר דוגו פרידמן 2020 2 Jours 17 Heures
16בזק לזכר דורון ים 2020 2 Jours 18 Heures
17Elitzur Petah Tikva Winter IM - B 3 Jours 5 Heures
18Elitzur Petah Tikva Winter IM - A 3 Jours 5 Heures
19אליפות ראשון לציון לזכר דוגו פרידמן 2020 ראשית 3 Jours 6 Heures
20אליפות העיר לזכר דוגו משנית 2020 3 Jours 7 Heures
21בזק דוגו 2020 3 Jours 9 Heures
22פורים 2020 כיתות ג ומעלה 3 Jours 10 Heures
23פורים 2020 כיתות ג ומעלה 3 Jours 10 Heures
24רבע גמר אליפות ישראל בשוהם 3 Jours 17 Heures
25Israeli championship 1/4 final. Jeruchess 2020 4 Jours 4 Heures
26 Quarterfinals Israeli Championship Herzliya 2019-20 4 Jours 7 Heures
27Herzliya Winter 2020 Under 2000 4 Jours 7 Heures
28 Herzliya Winter 2020 Under 1700 4 Jours 7 Heures
29Elitzur Petah Tikva GM Winter 4 Jours 16 Heures
30Quarterfinal Israeli Championship - Beer Sheva 5 Jours 7 Heures
31 Quarterfinals Israeli Championship Haifa 2019-20 - Group B 5 Jours 20 Heures
32אליפות אשדוד הפתוחה 2020 למד-כושר עד 1400 6 Jours 14 Heures
33אליפות אשדוד הפתוחה 2020למד-כושר עד1600 6 Jours 14 Heures
34אליפות אשדוד הפתוחה 2020 לבנות 6 Jours 15 Heures
35אליפות האוניברסיטה הפתוחה בשחמט 2020 7 Jours 17 Heures
36תחרות החורף ימי א' ( ''10 + '50 ) ווסק - אשקלון 2020 8 Jours 20 Heures
37Nat. Ch. Quarterfinal 2019-20 Kiryat Ono 9 Jours 7 Heures
38Mark Center Winter 2020 A 9 Jours 16 Heures
39Quarterfinals Israeli Championship Haifa 2019-20 - Group A 9 Jours 21 Heures
40Mark Center Winter 2020 B 10 Jours 6 Heures
41אליפות ראשון 2020 לזכר דוגו פרידמן משנית ב 10 Jours 8 Heures
421450-1800 מבשרת פברואר 13 Jours 8 Heures
43אליפות בתי הספר של רשת עתיד 2020 16 Jours 7 Heures
44Quarter-final Israel championship-Savyon 16 Jours 16 Heures
45תחרות פנימית בבי"ס 16 Jours 19 Heures
46Kfar Saba Blitz 1700+ Natan Blumkin Memorial 24 Jours 12 Heures
47כיתות ג-ד 31.01 28 Jours 13 Heures
48כיתות א-ב 31.01 2020 28 Jours 13 Heures
49בינתחומי הכנה לאילת 29 Jours 6 Heures
50בינתחומי הכנה לאילת 29 Jours 8 Heures