Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Iceland (ISL)

Flag ISL
TournoiDernière mise à jour
1Reykjavik Open 2020 8 Heures 19 Min.
2Hraðskákmót Hugins 2020 - norður 9 Heures 43 Min.
3Skákþing Hugins 2020 9 Heures 54 Min.
4Íslandsmótmót barnaskólasveita 2020, 1.-3. bekkur 1 Jours 11 Heures
5TR Rapid 2020 VI 3 Jours 6 Heures
6Minningarmót um Hauk Bergmann 2020 3 Jours 8 Heures
7Skákmót öðlinga 2020 3 Jours 14 Heures
8Skákhátið MótX 2020 - B-flokkur 4 Jours 7 Heures
9Icelandic Open - Akureyri Chessclub 100 Years 4 Jours 12 Heures
10Skákhátíð MótX 2020 - A-flokkur 5 Jours 3 Heures
11Islandsmot Kvenna 2020 - Landslidsflokkur 5 Jours 13 Heures
12Bikarsyrpa TR 19/20: Mót 4 7 Jours 11 Heures
13Islandsmot kvenna 2020 - Askorendaflokkur 8 Jours 10 Heures
14Islandsmotid i skak 2020 - Askorendaflokkur 8 Jours 10 Heures
15Islandsmotid i skak 2020 - Landslidsflokkur 8 Jours 10 Heures
16Skákþing Vestmannaeyja 2020 10 Jours 6 Heures
17TR Rapid 2020 V 10 Jours 6 Heures
18Hraðskákmót Reykjavíkur 2020 11 Jours 6 Heures
19Skákþing Akureyrar b-flokkur 11 Jours 9 Heures
20Reykjavíkurmót grunnskólasveita 2020: 8.-10. bekkur 12 Jours 6 Heures
21Reykjavíkurmót grunnskólasveita 2020: 4.-7. bekkur 12 Jours 9 Heures
22Reykjavíkurmót grunnskólasveita 2020: 1.-3. bekkur 13 Jours 9 Heures
23Skákþing Akureyrar a-flokkur 14 Jours 10 Heures
24Skákþing Reykjavíkur 2020 14 Jours 10 Heures
25Torgmót Fjölnis - Eldri flokkur 15 Jours 14 Heures
26Torgmót Fjölnis - Yngri flokkur 15 Jours 14 Heures
27TR Rapid 2020 IV 17 Jours 6 Heures
28TR Rapid 2020 3 18 Jours 13 Heures
29Íslandsmót grunnskólasveita 2020 - stúlknaflokkur (6.-10. bekkur) 22 Jours 12 Heures
30Íslandsmót grunnskólasveita 2020 - stúlknaflokkur (3.-5. bekkur) 22 Jours 15 Heures
31Íslandsmót grunnskólasveita 2020 - stúlknaflokkur (1.-2. bekkur) 22 Jours 15 Heures
32TR Rapid 2020 I 23 Jours 17 Heures
33TR Rapid 2020 II 31 Jours 6 Heures
34Meistaramót Sýnar 2020 32 Jours 10 Heures
35Nýársskákmót Vinaskákfélagsins 2020 41 Jours 13 Heures
36Pakkhúsið Grand Finale 2020 43 Jours 11 Heures
37Icelandic rapid championship 2019 49 Jours 8 Heures
38Jólahraðskákmót T.R. 2019 51 Jours 6 Heures
39Jólahraðskákmót SA 52 Jours 7 Heures
40Jólapakkamót Hugins og Breiðabliks 2019 B-flokkur 57 Jours 5 Heures
41Jólapakkamót Hugins og Breiðabliks 2019 D-flokkur 57 Jours 6 Heures
42Jólapakkamót Hugins og Breiðabliks 2019 C-flokkur 57 Jours 12 Heures
43Jólapakkamót Hugins og Breiðabliks 2019 A-flokkur 57 Jours 12 Heures
44Jólapakkamót Hugins og Breiðabliks 2019 E-flokkur 57 Jours 13 Heures
45TR Rapid Tuesday XXIV 61 Jours 5 Heures
46Skák í Paradís 63 Jours 12 Heures
47Jólapakkamót TV 2019 63 Jours 12 Heures
48Friðriksmót Landsbankans 2019 - Íslandsmótið í hraðskák 64 Jours 11 Heures
49Íslandsmót unglingasveita 2019 68 Jours 8 Heures
50Jólamót Víkingaklúbbsins 2019 69 Jours 9 Heures