Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: England (ENG)

Flag ENG
TournoiDernière mise à jour
1Darlington Internal Competitions - ED WALKER SHIELD OPEN 22 Jours 8 Heures
2Blackpool Major 23 Jours 10 Heures
3Blackpool Minor 23 Jours 14 Heures
4Blackpool Open 23 Jours 14 Heures
528th Birmingham Rapidplay Open 23 Jours 14 Heures
628th Birmingham Rapidplay Major 23 Jours 14 Heures
728th Birmingham Rapidplay Inter 23 Jours 14 Heures
828th Birmingham Rapidplay Minor 23 Jours 14 Heures
9Blackpool Inter 23 Jours 14 Heures
10Blackpool Standard 23 Jours 14 Heures
11Northumberland Championship Sell 2019-20 25 Jours
12CANCELLED - 80th Hampstead: Under 1900 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 25 Jours 10 Heures
13CANCELLED - 80th Hampstead: Under 2200 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 25 Jours 10 Heures
14CANCELLED - 80th Hampstead: Under 1700 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 25 Jours 10 Heures
15Warwick Uni 1st Charity Tournament 26 Jours 11 Heures
16Morpeth Chess Club Championship 2019-20 26 Jours 21 Heures
17Edgware Gambits Junior Chess Club Spring Term 2020 27 Jours 11 Heures
18Northumberland Championship Gilroy 2019-20 27 Jours 15 Heures
19Northumberland Championship Zollner 2019-20 28 Jours
202019 -2020 Watford Club Championship 28 Jours 19 Heures
21EACU Closed Chess Championships 2019-20 U130 29 Jours 16 Heures
22St Albans Congress Intermediate 30 Jours 9 Heures
23St Albans Congress Minor 30 Jours 9 Heures
24St Albans Congress Challengers 30 Jours 10 Heures
25EACU Closed Chess Championships 2019-20 U170 30 Jours 14 Heures
26EACU Closed Chess Championships 2019-20 Open 30 Jours 14 Heures
272020 Coventry Chess Academy Rapidplay Masters 30 Jours 15 Heures
282020 Coventry Chess Academy Rapidplay Primary 30 Jours 15 Heures
292020 Coventry Chess Academy Rapidplay Secondary 30 Jours 16 Heures
302020 Coventry Junior Open Under 11 Group B 31 Jours 9 Heures
31CXXXVIII Varsity Chess Match 31 Jours 14 Heures
32Golders Green Rapidplay: FIDE Minor Under 145 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 14 Heures
33Golders Green Rapidplay: FIDE Open Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 15 Heures
34Golders Green Rapidplay: FIDE Improvers Under 105 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 15 Heures
35Golders Green Rapidplay: FIDE Major Under 170 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 15 Heures
36Golders Green Rapidplay: FIDE Amateur Under 120 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 15 Heures
372020 Coventry Junior Open Under 11 Group D 31 Jours 15 Heures
382020 Coventry Junior Open Under 18 Group A 31 Jours 15 Heures
39Golders Green Rapidplay: ECF Under 80 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 15 Heures
402020 Coventry Junior Open Under 11 Group A 31 Jours 15 Heures
412020 Coventry Junior Open Under 18 Group B 31 Jours 15 Heures
422020 Coventry Junior Open Under 11 Group C 31 Jours 15 Heures
43Golders Green Rapidplay: ECF Under 80 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 31 Jours 17 Heures
44St Albans Congress Major 33 Jours 8 Heures
45Hendon FIDE Blitz - every month - all welcome 33 Jours 11 Heures
46Hertfordshire Open Junior Championships 2020 U18 Major 36 Jours 19 Heures
47Hertfordshire Open Junior Championships 2020 U13 37 Jours 15 Heures
48Hertfordshire Open Junior Championships 2020 U11 37 Jours 15 Heures
49Hertfordshire Open Junior Championships 2020 Stars Barred 37 Jours 15 Heures
50Hertfordshire Open Junior Championships 2020 U9 37 Jours 15 Heures