Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Dominican Republic (DOM)

Flag DOM
TournoiDernière mise à jour
1Torneo Provincial La Altagracia 2020 1 Jours 1 Heures
2Torneo de Ajedrez Femenino 2020 1 Jours 7 Heures
34to Torneo de Ajedrez Municipal Los Alcarrizo 2020 Categoria 14 11 Jours 23 Heures
44to Torneo de Ajedrez Municipal Los Alcarrizo 2020 Categoria 12 12 Jours
5Provincial de Valverde 2020 15 Jours 2 Heures
61er Torneo de Ajedrez de Blitz Bani 2020 Dedidcado al IM Araujo Sanche Josue 16 Jours 1 Heures
7Strong Chess 10ma Version 17 Jours 2 Heures
8Torneo Pre-Nacional Mixto Under 2000 18 Jours 9 Heures
9IX Copa De Ajedrez Juan Pablo Duarte 2020 30 Jours 7 Heures
10Strong Chess 9na Version 30 Jours 21 Heures
11Torneo Provincial Monte Plata 2019 34 Jours 9 Heures
12Blitz Chess Hector J Diaz 35 Jours 10 Heures
13Torneo Semana Aniversario Codia 2020 37 Jours 5 Heures
14Torneo de Fogueo San Juan 39 Jours 5 Heures
15Blitz Enero 2020 43 Jours 5 Heures
16BLITZ PUERTO PLATA INGENIERO BLAS MELO 43 Jours 7 Heures
17IX Copa De Ajedrez Juan Pablo Duarte 2020 43 Jours 23 Heures
18Torneo de Ajedrez Clase B Navideño Bonao 2019 45 Jours 13 Heures
19Torneo de Ajedrez Clase A Navideño Bonao 2019 45 Jours 13 Heures
20BLITZ AMISTOSO SAN FRANCISCO DE MACORIS 2019 46 Jours 4 Heures
21San Juan 49 Jours 5 Heures
2210mo Torneo de Ajedrez Conde Peatonal 2019 "" Categoria Master "" 53 Jours
231er Torneo de Ajedrez Maestro Carlo Antono Sepulveda, Seibo 2020 54 Jours 6 Heures
24Vidal´s Copa Blanca 57 Jours 3 Heures
25Torneo de Ajedrez Blitz Navideño Francisco Rodriguez Gonzalez (Papayo) 2019 57 Jours 6 Heures
26Campeonato Nacional Juvenil Masculino 2019 62 Jours 11 Heures
27Campeonato Nacional Juvenil Femenino 2019 63 Jours 5 Heures
28Campeonato Nacional Sub-18 63 Jours 5 Heures
29Campeonato Nacional Sub-18 Femenino 2019 63 Jours 9 Heures
30CHRISTMAS CHESS TOURNAMENT DIVISION A ( 6,7 y 8) 69 Jours 23 Heures
31sub 14 conde peatonal 2019 71 Jours 12 Heures
32CHRISTMAS CHESS TOURNAMENT DIVISION A ( 14, 15 y 16) 72 Jours 2 Heures
33CHRISTMAS CHESS TOURNAMENT DIVISION A ( 9 y 10) 72 Jours 2 Heures
34Torneo Nacional Infantil 2019 sub-12 femenino 72 Jours 6 Heures
35CHRISTMAS CHESS TOURNAMENT DIVISION A ( 11, 12 y 13) 72 Jours 6 Heures
36Torneo Nacional Infantil 2019 sub-10 Masculino 72 Jours 7 Heures
37Torneo Nacional Infantil 2019 sub-12 Masculino 72 Jours 7 Heures
38Torneo Nacional Infantil 2019 sub-8 Masculino 72 Jours 7 Heures
39Torneo Nacional Infantil 2019 sub-10 Femenino 72 Jours 8 Heures
404to Torneo Municipal Los Alcarrizos 2019, "" Sub-16 "" 72 Jours 8 Heures
414to Torneo Municipal Los Alcarrizos 2019, "" Superior "" 72 Jours 8 Heures
42Torneo Nacional Infantil 2019 sub-8 Femenino 72 Jours 8 Heures
43sub 16 conde peatonal 2019 77 Jours 6 Heures
44Blitz Por Equipos 2019 78 Jours 2 Heures
4510mo Torneo de Ajedrez Conde Peatonal 2019 "" Categoria Sub-18"" 79 Jours
4610mo Torneo de Ajedrez Conde Peatonal 2019 "" Categoria Sub-2000 "" 79 Jours
47IX Juegos Escolares de Ajedrez Masculino Monte Plata 2019 79 Jours 4 Heures
48IX Juegos Escolares de Ajedrez Femenino Monte Plata 2019 79 Jours 4 Heures
49Torneo Provincial de Ajedrez Peravia ,2019 84 Jours 3 Heures
50Bancentraliano 2019 84 Jours 3 Heures