Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Belarus (BLR)

Flag BLR
TournoiDernière mise à jour
1Ch BLR G20 2020 19 Jours 22 Heures
2Ch BLR U20 2020 19 Jours 22 Heures
3Ch Minsk U10 21 Jours 14 Heures
4Ch Minsk G10 21 Jours 15 Heures
5Chesshouse League U12 - stage 6 23 Jours 22 Heures
6Личное первенство Гомельской области до 16 лет 23 Jours 22 Heures
7Личное первенство Гомельской области до 12 лет 23 Jours 23 Heures
8Личное первенство Гомельской области до 12 лет (девочки) 23 Jours 23 Heures
9Первенство Гродненской области среди юношей до 14, 16 лет (темпотурнир) 24 Jours 19 Heures
10Первенство Гродненской области среди мальчиков до 12 лет (темпотурнир) 24 Jours 20 Heures
11Первенство Гродненской области среди девушек до 12, 14, 16 лет (темпотурнир) 24 Jours 20 Heures
12Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района 24 Jours 23 Heures
13Первенство Гродненской области среди мальчиков до 12 лет (блицтурнир) 25 Jours 16 Heures
14Первенство Гродненской области среди юношей до 14, 16 лет (блицтурнир) 25 Jours 16 Heures
15Первенство Гродненской области среди девушек до 12, 14, 16 лет (блицтурнир) 25 Jours 16 Heures
16Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа Б 25 Jours 19 Heures
17Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа В 25 Jours 21 Heures
18Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа А 25 Jours 23 Heures
19"Кубок Чёрной пешки 2020" турнир С (2009 год рождения и моложе) 26 Jours 14 Heures
20"Кубок Чёрной пешко 2020" турнир В (2011 год рождения и моложе) 26 Jours 14 Heures
21"Кубок Чёрной пешки 2020" турнир А (2013 год рождения и моложе) 26 Jours 14 Heures
22Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (4 разряд) 30 Jours 13 Heures
23Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (среди начинающих) 30 Jours 23 Heures
24Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (турнир родителей) 31 Jours 2 Heures
25Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по шахматам 31 Jours 16 Heures
26Чемпионат г.Могилева по шахматам среди мужчин и женщин. 33 Jours 15 Heures
27Лично-командный чемпионат Минского ОУ МЧС РБ по шахматам 33 Jours 22 Heures
28Блиц март 2020 36 Jours 15 Heures
29Ch Minsk U8 blitz 38 Jours 15 Heures
30Ch Minsk G8 blitz 38 Jours 15 Heures
31Chesshouse League U12 - stage 5 38 Jours 22 Heures
32Ch Minsk U14 42 Jours 15 Heures
33Ch Minsk U8 rapid 42 Jours 16 Heures
34Ch Minsk G8 rapid 42 Jours 16 Heures
35Bronstein Memorial 2020 43 Jours 18 Heures
36Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда 44 Jours 19 Heures
37Ch Minsk G14 44 Jours 20 Heures
38Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 44 Jours 23 Heures
39Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 44 Jours 23 Heures
40Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 44 Jours 23 Heures
41Ch BLR U18 w 2020 47 Jours 18 Heures
42Ch BLR U18 m 2020 48 Jours 19 Heures
43Первенство города Гродно среди мальчиков до 10 лет (2010 год рождения и младше) 51 Jours 20 Heures
44Первенство города Гродно по шахматам среди девочек до 10 лет (2010 год рождения и моложе) 51 Jours 21 Heures
45Первенство г. Гродно среди мальчиков до 8 лет 51 Jours 21 Heures
46Chesshouse League U8 - stage 5 51 Jours 22 Heures
47Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 51 Jours 23 Heures
48Ch Minsk U12 blitz 52 Jours 15 Heures
49Ch Minsk G12 blitz 52 Jours 15 Heures
50Chesshouse League U10 - stage 5 52 Jours 21 Heures