Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Austria (AUT)

Flag AUT
TournoiDernière mise à jour
1Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 12 Jours 8 Heures
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 21 Jours 10 Heures
3Landesliga Burgenland 21 Jours 10 Heures
4Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 21 Jours 21 Heures
5Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 21 Jours 21 Heures
6Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 21 Jours 21 Heures
7Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 21 Jours 23 Heures
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 22 Jours 1 Heures
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 22 Jours 1 Heures
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 22 Jours 1 Heures
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 22 Jours 1 Heures
12Sportunion Landesmeisterschaft 2020 65 Jours
1316. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 155 Jours 23 Heures
14Schnellschach Open Purbach/See 206 Jours 23 Heures
156. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 206 Jours 23 Heures
1624. Golser Volksfestblitzturnier 225 Jours 1 Heures
17Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 232 Jours 8 Heures
186. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 232 Jours 23 Heures
19FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 245 Jours 21 Heures
206. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 260 Jours 23 Heures
21Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 260 Jours 23 Heures
22Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 279 Jours 21 Heures
236. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 282 Jours 5 Heures
246. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 282 Jours 5 Heures
25Damenvierländerkampf 2019 294 Jours 4 Heures
26Kittsee 7. Jugendschachturnier 316 Jours 21 Heures
277. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 316 Jours 21 Heures
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 336 Jours 3 Heures
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 336 Jours 20 Heures
30Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 336 Jours 21 Heures
31Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 336 Jours 21 Heures
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 337 Jours 4 Heures
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 337 Jours 6 Heures
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 337 Jours 6 Heures
35Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 343 Jours 3 Heures
3640. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 358 Jours 23 Heures
3740. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 362 Jours 2 Heures
38Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 364 Jours 7 Heures
39Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 364 Jours 7 Heures
40Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 364 Jours 7 Heures
41Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 364 Jours 19 Heures
42Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 391 Jours 8 Heures
43Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 427 Jours 19 Heures
44Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 427 Jours 19 Heures
45Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 427 Jours 19 Heures
46Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 427 Jours 19 Heures
47Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 428 Jours 5 Heures
48Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 428 Jours 5 Heures
49Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 470 Jours 22 Heures
5015. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 520 Jours 23 Heures