Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Afghanistan (AFG)

Flag AFG
TournoiDernière mise à jour
1plk´kk 2 Jours 9 Heures
2lhlooioi 2 Jours 10 Heures
3Eliminatorio ECO 64 62 Jours 4 Heures
4Cờ Lau Tập Trận U5 62 Jours 9 Heures
5Новогодний тренировочный турнир Безразрядники 69 Jours 22 Heures
6Музей Боевой славы 96 Jours 13 Heures
720 Novembro 100 Jours 7 Heures
8Campionatul Municipiului Caransebes 102 Jours 5 Heures
9CUPA DE TOAMNA - 2019 U 8 FC 111 Jours 8 Heures
10II IRT Blitz Cidade de Bauru [235110] ID FIDE [5085/19] ID CBX 116 Jours 16 Heures
11Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет 121 Jours 19 Heures
12YÖRESEL ÜRÜNLER VE AYVA FESTİVALİ SATRANÇ TURNUVASI 1400 ALTI 131 Jours 10 Heures
13dfsdsdsdsds 186 Jours 13 Heures
14SSSSSSSSSS 194 Jours 13 Heures
152ª ETAPA CIRCUITO PONTAGROSSENSE DE XADREZ ABSOLUTO 2019 TORNEIO 03 - SUB 14 AO ABS (abs / fem) 222 Jours 5 Heures
16CNEJ -blitz- open U18 223 Jours 18 Heures
17Лига Чемпионов "Маэстро", 30 июня 16.00 (рапид без разряда и 4 разряд) 243 Jours 15 Heures
18CAMPEONATO NACIONAL Edades 299 Jours 9 Heures
19DÜZCE 23 NİSAN OKULLARARASI VALİLİK KUPASI İLKOKULLAR GENEL 308 Jours 14 Heures
20"Maestro Kids Cup", 2010 год рождения и моложе (г.Астана, "Маэстро") 369 Jours 16 Heures
21CUPA UNIRII-turneul E-nelegitimati-2019-BUZAU 397 Jours 12 Heures
22Blitz Regatas 406 Jours 4 Heures
23SIRKUIT CHESS MEGALOMAN POWER RANGER 411 Jours 20 Heures
24IV TORNEO VILA DE PONTEAREAS CATEGORIA ABSOLUTA 433 Jours 10 Heures
2512 Th Khanzad Classic Chess Tournament 439 Jours 10 Heures
26Copa dos Campeões XadrezDF Blitz KAIZEN no QUIOSQUE SEU JUCA Guará I - DF 443 Jours 3 Heures
27Torneig d'Escacs Esspiral 2018 486 Jours 8 Heures
28Seleksi Catur Putri DEMAJESTIC 2018 UIN Malang 517 Jours 22 Heures
29TORNEO DEMO 650 Jours 1 Heures
30a 663 Jours 6 Heures
31Первенство г.о. Тольятти по классическим шахматам (финал 2018) 2011 и мл. 701 Jours 12 Heures
32НШЛ №17 710 Jours 5 Heures
33CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 14 Años 713 Jours 2 Heures
34CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 20 Años 713 Jours 2 Heures
35fse26 727 Jours 12 Heures
362017 - KOCAELİ BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESİ KOCAELİ OKULLAR ARASI -LİSE- BİREYSEL SATRANÇ TURNUVASI 1.ETAP 820 Jours 19 Heures
37مدارس متوسطه اول ناحیه 3 824 Jours 16 Heures
38Приз осенних каникул 848 Jours 11 Heures
39dezhdar scool 875 Jours 6 Heures
40Open Dezhdar School 875 Jours 6 Heures
41test 17° OPEN INT.CONDINO BORGO CHIESE 2017 945 Jours 7 Heures
42CHAMPIONAT REGIONAL DES CATEGORIES JEUNES ZONE SUD - BISKRA 2017 U10 Garçons 1070 Jours 21 Heures
43Чемпионат Республики Казахстан по быстрым шахматам среди юношей до 20 лет 1075 Jours 23 Heures
44مدارس متوسطه اول استان کرمانشاه 1095 Jours 14 Heures
452001-2002 VARONIL CHIHUAHUA OLIMPIADA ESTATAL 2017 1097 Jours 21 Heures
46مدارس ابتدایی استان کرمانشاه 95 1099 Jours 16 Heures
47Rapid Cup(26 Azar 95) 1166 Jours 7 Heures
48EslamAbad Rapid Cup 1174 Jours 7 Heures
494° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1191 Jours 6 Heures
504° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1191 Jours 6 Heures