Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
БрТурнирПоследња измена
1Полуфинал чемпионата РК по классическим шахматам среди мужчин 13 Сати 15 Мин.
2Полуфинал чемпионата РК по классическим шахматам среди женщин 13 Сати 18 Мин.
3Квалификационный турнир на 1 разряд 14-21 февраля 2020 год 14 Сати 14 Мин.
4Квалификационный турнир на 3 разряд B (Шахматная академия) Павлодар 16 Сати 58 Мин.
5Квалификационный турнир на 4 разряд Д (Шахматная академия) Павлодар 17 Сати 2 Мин.
6Чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10лет 21 Сати 21 Мин.
7Чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет 21 Сати 54 Мин.
8Чемпионат области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет 22 Сати 25 Мин.
9Чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам среди Мальчиков до 8 лет 22 Сати 26 Мин.
10ABCHESS CLASSIC 1 Дани 14 Сати
116 лет Мир шахмат рапид 1 Дани 14 Сати
12Chess Academy Rapid 16.02.2020 1 Дани 16 Сати
13Chess Garden Open от 1 разряда и выше (Алматы) 1 Дани 16 Сати
14Chess Garden Open с нормой 1 разряда (Алматы) 1 Дани 16 Сати
15Турнир перворазрядников ("Маэстро") 1 Дани 16 Сати
16Квалификационный турнир на 1 разряд ("Маэстро") 1 Дани 16 Сати
17Karaganda rapid-2 1 Дани 17 Сати
18Квалификационный турнир на 3 разряд С (Шахматная академия) Павлодар 1 Дани 17 Сати
19Квалификационный турнир на 2 разряд А (Шахматная академия) Павлодар 1 Дани 17 Сати
20Квалификационный турнир на 4 разряд Е (Шахматная академия) Павлодар 1 Дани 17 Сати
21Блиц 1 этап 16 февраля Taldykorgan 1 Дани 19 Сати
22Турнир перворазрядников ("Детская Академия Наук", 22.02-01.03) 1 Дани 19 Сати
23Блиц-турнир в ЦШК Астана 16.02.2020 (Турнир А) 1 Дани 19 Сати
24Блиц-турнир в ЦШК Астана 16.02.2020 (Турнир В) 1 Дани 20 Сати
25Воскресный турнир 16.02.2020 1 Дани 20 Сати
26Аcademy book cup 1 Дани 22 Сати
27Atyrau February rapid 2 Дани 10 Сати
28Субботний Chess Garden. Турнир B. (15.02.2020) 2 Дани 13 Сати
29Kinder Chess League U11 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 2 Дани 16 Сати
30Kinder Chess League U7 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 2 Дани 16 Сати
31Kinder Chess League U7 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 2 Дани 19 Сати
326 лет Мир шахмат 3 Дани 12 Сати
33West Kazakhstan Championship U20 3 Дани 14 Сати
346 лет Мир шахмат 3 Дани 18 Сати
35Peshechka Cup 1 stage 4 Дани 14 Сати
36Peshechka Cup 1 stage 5 Дани 14 Сати
37Турнир по активным (рапид) шахматам 5 Дани 16 Сати
38Чемпионат города по классическим шахматам среди сеньоров (3-11 февраля) 6 Дани 13 Сати
39Chess Academy Rapid 09.02.2020 7 Дани 22 Сати
40Winter Cup 8 Дани 9 Сати
41Квалификационный турнир с нормой 1 разряда 8 Дани 12 Сати
42INTPROFCHESS РАПИД ФЕСТИВАЛЬ - 3 РАЗРЯД 09.02.2020 8 Дани 14 Сати
43Рапид-турнир в ЦШК Астана 09.02.2020 (Турнир А) 8 Дани 16 Сати
44INTPROFCHESS РАПИД ФЕСТИВАЛЬ - 4 РАЗРЯД 09.02.2020 8 Дани 17 Сати
45Рапид-турнир в ЦШК Астана 09.02.2020 (Турнир В) 8 Дани 19 Сати
46Субботний Chess Garden. Турнир B. (08.02.2020) 8 Дани 19 Сати
47Воскресный турнир 09.02.2020 8 Дани 20 Сати
48INTPROFCHESS РАПИД ФЕСТИВАЛЬ - НАЧИНАЮЩИЕ 09.02.2020 8 Дани 21 Сати
49Мастерский блиц (Сарыарка 31/2, 8.02.2019, 17:00) 9 Дани 14 Сати
50Городской этап турнира "Белая Ладья-2020" (1 ЛИГА) 9 Дани 21 Сати