Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
БрТурнирПоследња измена
1Турнир по шахматам на 2 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 17 Дани 7 Сати
2Турнир по шахматам на 3 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 17 Дани 7 Сати
3Турнир по шахматам на 4 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 17 Дани 10 Сати
4Блиц в ЦШК Астана 15.03.2020 (Турнир А) 17 Дани 10 Сати
5Рапид в ЦШК Астана 15.03.20 (Турнир В) 17 Дани 11 Сати
6Спартакиада работников здравоохранения 19 Дани 12 Сати
7Vesennyi Turnir Shatranj 20 Дани 4 Сати
8Сеньоры 65 лет и старше (Жамбылская область) 2020 год 20 Дани 5 Сати
9Сеньоры 50-65 лет (Жамбылская область) 2020 год 20 Дани 6 Сати
10Аcademy book cup-3 20 Дани 13 Сати
111 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U6) Мемориал В.В.Печерского 21 Дани 2 Сати
121 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U10) Мемориал В.В.Печерского 21 Дани 2 Сати
131 этап детского Кубка Республики Казахстан (open U14) Мемориал В.В.Печерского 21 Дани 2 Сати
14Nauryz Open Almaty-2020 (турнир А) 21 Дани 3 Сати
15Весна 1 22 Дани 3 Сати
16Чемпионат Павлодарской области среди сеньоров и сеньорит 65 лет и старше 22 Дани 7 Сати
17Чемпионат Павлодарской Области среди сеньоров и сеньорит 50-65 лет 22 Дани 8 Сати
18NAURYZ Open 2020 Group A 22 Дани 11 Сати
19Весна-2 23 Дани 5 Сати
20Турнир с нормой КМС (ЦШК "ASTANA", 1-9.03.2020) 23 Дани 7 Сати
21Peshechka Cup 3 stage 23 Дани 7 Сати
22Квалификационный турнир на 2 разряд (ША ФАВОРИТ 07.03.2020) 23 Дани 7 Сати
23Квалификационный турнир на 3 разряд ("Маэстро", 7 марта, 15.00) 23 Дани 12 Сати
24Aktau Open Classic Tournament 24 Дани 4 Сати
25Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (Группа А) 24 Дани 5 Сати
26Аcademy HL book cup 24 Дани 9 Сати
27Женский турнир 8 марта 2020 г. в INTPROFCHESS (4 разряд и начинающие) 24 Дани 10 Сати
28Воскресный турнир 08.03.2020 24 Дани 10 Сати
29Квалификационный турнир на 2 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 24 Дани 11 Сати
30Квалификационный турнир на 1 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 24 Дани 11 Сати
31Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир С 24 Дани 12 Сати
32Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир В 24 Дани 12 Сати
33Квалификационный турнир на 3 разряд (ЦШК Астана 29.02-08.03.20) 24 Дани 12 Сати
34Блиц турнир посвященный Международному женскому дню (Павлодар, Ладья) Турнир А 24 Дани 13 Сати
35Турнир посвященный памяти первому дипломату вышедший из РК Н.Торекулову (Св 63) 24 Дани 13 Сати
36Блиц турнир Международный Женский День (7 марта Павлодар) 25 Дани 10 Сати
37Чемпионат Республики Казахстан среди юношей до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 25 Дани 15 Сати
38Чемпионат Республики Казахстан среди девушек до 20 лет (классика), 17-23.03.2020 25 Дани 15 Сати
39Тренировочный турнир ДШ 06.03.2020 26 Дани 3 Сати
40Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (2-7 классы) 27 Дани 12 Сати
41Vesennyi Turnir Shatranj 28 Дани 5 Сати
42Областной этап Школьной Национальной Лиги Акбозат 2020 (8-9 классы) 28 Дани 9 Сати
43Chess Academy Rapid 01.03.2020 31 Дани 6 Сати
44Peshechka Cup 2 stage 31 Дани 7 Сати
45Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 50+ 31 Дани 8 Сати
46Чемпионат Алматинской области среди сеньоров 2020 65+ 31 Дани 8 Сати
47Квалификационный турнир на 4 разряд (ЦШК Астана 29.02-01.03.20) 31 Дани 9 Сати
48"Maestro Kids Cup" (2013 год рождени и моложе, 1 марта, 13.00-15.00) 31 Дани 9 Сати
492 Этап Кубка Павлодарской области по рапиду (Аксу) 31 Дани 9 Сати
50турнир по шахматам "Zhilstroy Open" 31 Дани 9 Сати