Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Belarus (BLR)

Flag BLR
БрТурнирПоследња измена
1Ch BLR G20 2020 14 Дани 8 Сати
2Ch BLR U20 2020 14 Дани 8 Сати
3Ch Minsk U10 16 Дани
4Ch Minsk G10 16 Дани 1 Сати
5Chesshouse League U12 - stage 6 18 Дани 8 Сати
6Личное первенство Гомельской области до 16 лет 18 Дани 8 Сати
7Личное первенство Гомельской области до 12 лет 18 Дани 9 Сати
8Личное первенство Гомельской области до 12 лет (девочки) 18 Дани 9 Сати
9Первенство Гродненской области среди юношей до 14, 16 лет (темпотурнир) 19 Дани 5 Сати
10Первенство Гродненской области среди мальчиков до 12 лет (темпотурнир) 19 Дани 6 Сати
11Первенство Гродненской области среди девушек до 12, 14, 16 лет (темпотурнир) 19 Дани 6 Сати
12Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района 19 Дани 9 Сати
13Первенство Гродненской области среди мальчиков до 12 лет (блицтурнир) 20 Дани 2 Сати
14Первенство Гродненской области среди юношей до 14, 16 лет (блицтурнир) 20 Дани 2 Сати
15Первенство Гродненской области среди девушек до 12, 14, 16 лет (блицтурнир) 20 Дани 2 Сати
16Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа Б 20 Дани 5 Сати
17Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа В 20 Дани 7 Сати
18Соревнования по шахматам среди школ Октябрьского района г. Гродно "Шахматный мир" группа А 20 Дани 9 Сати
19"Кубок Чёрной пешки 2020" турнир С (2009 год рождения и моложе) 21 Дани
20"Кубок Чёрной пешко 2020" турнир В (2011 год рождения и моложе) 21 Дани
21"Кубок Чёрной пешки 2020" турнир А (2013 год рождения и моложе) 21 Дани
22Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (4 разряд) 24 Дани 23 Сати
23Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (среди начинающих) 25 Дани 9 Сати
24Турнир, посвященный Международному Женскому Дню (турнир родителей) 25 Дани 11 Сати
25Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по шахматам 26 Дани 2 Сати
26Чемпионат г.Могилева по шахматам среди мужчин и женщин. 28 Дани 1 Сати
27Лично-командный чемпионат Минского ОУ МЧС РБ по шахматам 28 Дани 8 Сати
28Блиц март 2020 31 Дани 1 Сати
29Ch Minsk U8 blitz 33 Дани 1 Сати
30Ch Minsk G8 blitz 33 Дани 1 Сати
31Chesshouse League U12 - stage 5 33 Дани 8 Сати
32Ch Minsk U14 37 Дани 1 Сати
33Ch Minsk U8 rapid 37 Дани 1 Сати
34Ch Minsk G8 rapid 37 Дани 2 Сати
35Bronstein Memorial 2020 38 Дани 4 Сати
36Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда 39 Дани 5 Сати
37Ch Minsk G14 39 Дани 6 Сати
38Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 39 Дани 8 Сати
39Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 39 Дани 8 Сати
40Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 39 Дани 9 Сати
41Ch BLR U18 w 2020 42 Дани 3 Сати
42Ch BLR U18 m 2020 43 Дани 5 Сати
43Первенство города Гродно среди мальчиков до 10 лет (2010 год рождения и младше) 46 Дани 6 Сати
44Первенство города Гродно по шахматам среди девочек до 10 лет (2010 год рождения и моложе) 46 Дани 7 Сати
45Первенство г. Гродно среди мальчиков до 8 лет 46 Дани 7 Сати
46Chesshouse League U8 - stage 5 46 Дани 8 Сати
47Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 46 Дани 8 Сати
48Ch Minsk U12 blitz 47 Дани 1 Сати
49Ch Minsk G12 blitz 47 Дани 1 Сати
50Chesshouse League U10 - stage 5 47 Дани 7 Сати