Tournament selection

Sort according to

Federation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
No.TournamentLast update
1FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 18 ABS 1 Days 21 Hours
2Peon Avanza 002 18-01-2020 2 Days 14 Hours
3FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 18 FEM 2 Days 18 Hours
4FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 10 ABS 3 Days 16 Hours
5FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 8 ABS 4 Days 12 Hours
6FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 10 FEM 5 Days 9 Hours
7FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 16 FEM 6 Days 11 Hours
8FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 16 ABS 6 Days 11 Hours
9FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 14 FEM 6 Days 11 Hours
10FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 14 ABS 6 Days 11 Hours
11FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 12 FEM 6 Days 11 Hours
12FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 12 ABS 6 Days 11 Hours
13FESTIVAL PARAGUAYO 2020 SUB 8 FEM 6 Days 11 Hours
14Cerrado Boa Sovietica 2020 1000 DOLARES EN PREMIO 8 Days 9 Hours
15Peon Avanza 002 18042020 8 Days 16 Hours
16TORNEO DE AJEDREZ BLITZ PEDRO JUAN CABALLERO 9 Days 1 Hours
17TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL DE AJEDREZ PEDRO JUAN CABALLERO Homenaje al Maestro Internacional Cristóbal Valiente 9 Days 1 Hours
18Cerrado ABF 2020 15 Days 8 Hours
19Torneo Verano 2020 17 Days 9 Hours
20Torneo Peón Avanza Enero 2020 04-01-2020 22 Days 13 Hours
21 Torneo Over 50 Terraza Fortaleza IV 35 Days 14 Hours
22 Torneo Blitz Terraza Fortaleza IV 35 Days 14 Hours
2314° Torneo Blitz Enroque ABF 36 Days 10 Hours
24Nacional de Ajedrez por Equipos XIII Edicion. Villarrica 2019 41 Days 18 Hours
25Peón Avanza 12-2019-002 43 Days 13 Hours
261er torneo Peón Avanza Dic 2019 50 Days 11 Hours
27Juegos Sudamericanos Escolares 2019 51 Days 20 Hours
28Juegos Universitarios de la UNA 2019 Final 56 Days 19 Hours
29Torneo Centenario 2019_Cat ADULTOS 57 Days 10 Hours
30Torneo Interno Club Centenario-Sub08 a Sub16 57 Days 13 Hours
31Juegos Universitarios de la UNA 2019 Grupo C 57 Days 13 Hours
32Juegos Universitarios de la UNA 2019 Grupo B 57 Days 13 Hours
33Juegos Universitarios de la UNA 2019 Grupo A 57 Days 13 Hours
34Final del Campeonato Paraguayo Absoluto 2019 61 Days 18 Hours
3513° Torneo Blitz Enroque ABF 64 Days 10 Hours
36III Torneo Interno de Ajedrez "Colegio Torrefuerte" Tercer Grado y Cuarto Grado 65 Days 16 Hours
37III Torneo Interno de Ajedrez "Colegio Torrefuerte" Quinto Grado 65 Days 16 Hours
38III Torneo Interno de Ajedrez "Colegio Torrefuerte" Preescolar y Primer Grado 65 Days 16 Hours
39III Torneo Interno de Ajedrez "Colegio Torrefuerte" Segundo Grado 65 Days 16 Hours
40Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2019 70 Days 11 Hours
4112° Torneo Blitz Enroque ABF 71 Days 10 Hours
422do torneo Noviembre Peon Avanza 71 Days 12 Hours
43 Final del Campeonato Paraguayo Femenino 2019 77 Days 13 Hours
44Torneo IRT Coronel Oviedo Sub 1600 77 Days 14 Hours
4511° Torneo Blitz Enroque ABF 85 Days 10 Hours
46Torneo Rápido de Noviembre 2019 PA-01 85 Days 12 Hours
47Torneo de Ajedrez "Centro Educativo Leonarda Sanchez de Paez" Edicion 2019 87 Days 20 Hours
4810° Torneo Blitz Enroque ABF 92 Days 9 Hours
49Torneo Peon Avanza 10 2019 - 005 Quinto torneo del mes de octubre del 2019 92 Days 11 Hours
50Clasificatorio Juegos Escolares Sudamericanos Paraguay 2019 Niñas 95 Days 18 Hours