Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1ДВИЖКИ=2019 ФИНАЛ 35 Minutes
2Minsk Ch G12 49 Minutes
3Minsk Ch U12 50 Minutes
4Сh BLR 2020 men 20 Hours 27 Min.
5Ch BLR 2020 1st women 20 Hours 39 Min.
6Открытый шахматный турнир "Зима - 2020" (Турнир А - 4 разряд) 23 Hours 20 Min.
7Chesshouse League U8 - stage 4 1 Days
8Chesshouse League U12 - stage 4 2 Days 4 Hours
9Orsha 2020 A 3 Days 3 Hours
10Orsha 2020 GM 3 Days 4 Hours
11Orsha 2020 IM 3 Days 4 Hours
12XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа B – открытый турнир (для всех желающих без обсчета рейтинга FIDE) 3 Days 5 Hours
13XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа C – юноши и девушки 2006 г.р. и моложе 3 Days 5 Hours
14XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа D – дети 2008 г.р. и моложе 3 Days 5 Hours
15XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа F – дети 2012 г.р. и моложе 3 Days 5 Hours
16XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа E – дети 2010 г.р. и моложе 3 Days 6 Hours
17Орша 2020 Шашки-64 6 Days 23 Hours
18Orsha Blitz B 8 Days 22 Hours
19Orsha Blitz A 8 Days 22 Hours
20Быстрые шахматы "Орша-2020" - А 9 Days 23 Hours
21Быстрые шахматы "Орша-2020" детский B 10 Days
22Open ch Minsk U-16, U-18 - 2020 10 Days 20 Hours
23Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 14 Days 23 Hours
24Квалификационный турнир с нормой II разряда 15 Days
25Первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 15 Days 5 Hours
26Чемпионат Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. 15 Days 5 Hours
27ТУРНИР ДВИЖКОВ-2019 19 Days 5 Hours
28Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 21 Days 6 Hours
29Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 21 Days 6 Hours
30Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 2 разряда 28 Days 6 Hours
31Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 3 разряда 28 Days 6 Hours
32Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 4 разряда 28 Days 23 Hours
33Квалификационный шахматный турнир "Рождественный - 2019" среди начинающих 29 Days 2 Hours
34НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 32 Days 4 Hours
35Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (БЛИЦ) 33 Days 21 Hours
36НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 34 Days 5 Hours
37Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (РАПИД) 34 Days 21 Hours
38Chesshouse League U10 - stage 3 36 Days 4 Hours
39Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет-2019 36 Days 5 Hours
40Chesshouse League U12 - stage 3 37 Days 4 Hours
41Ch Minsk Women 2019 40 Days 4 Hours
42Ch Minsk Men 2019 40 Days 20 Hours
43Chesshouse League U8 - stage 3 43 Days 4 Hours
44Турнир ФСЦДиМ 44 Days 3 Hours
45IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир А - 4 разряд) 50 Days 4 Hours
46IV Мемориал В.С. Якушева (Турнир D-блиц) 50 Days 4 Hours
47IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих) 50 Days 6 Hours
48IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 1-2 рязряды + кмс) 51 Days 1 Hours
49IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 3 разряд) 51 Days 3 Hours
50Командный турнир по шахматам "Семейный" ноябрь*2019 58 Days 1 Hours