Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
114. Salzkammergut Schachopen 2020 (A-Turnier) 3 Days 19 Hours
214. Salzkammergut Schachopen 2020 (B-Turnier unter FIDE-Elo 2000) 3 Days 19 Hours
314. Salzkammergut Schachopen 2020 (D-Turnier unter nat. Elo 1500) 6 Days 19 Hours
4Schach am Dienstag, 5. Turnier, Ried im Innkreis 9 Days 3 Hours
514. Salzkammergut Schachopen 2020 (C-Turnier unter nat. Elo 1750) 11 Days 2 Hours
6Jugendlandesmeisterschaft OÖ U16 11 Days 23 Hours
7Jugendlandesmeisterschaft OÖ M U12,14,16 11 Days 23 Hours
8Jugendlandesmeisterschaft OÖ U14 11 Days 23 Hours
9Jugendlandesmeisterschaft OÖ U12 11 Days 23 Hours
10Jugendlandesmeisterschaft OÖ U8, U10 12 Days
11Eltern und Amateurturnier OÖ Jugend LM 12 Days 3 Hours
12Anmeldestand Jugendlandesmeisterschaft OÖ 13 Days 4 Hours
1345. Mühlviertler Meisterschaft Turnierschach 2020 13 Days 22 Hours
14OÖ Donau Open Aschach Gruppe C 16 Days 21 Hours
15OÖ Donau Open Aschach Gruppe B 16 Days 21 Hours
16OÖ Donau Open Aschach Gruppe A 16 Days 21 Hours
17OÖ Landeskader Abschlussblitzturnier 27 Days 1 Hours
182. Klasse Jugend 2019/2020 29 Days
19OÖ Landesliga West 2019/2020 38 Days 14 Hours
20OÖ Landesliga Ost 2019/2020 38 Days 14 Hours
21OÖ 1. Klasse West 2019/2020 38 Days 14 Hours
22OÖ 1. Klasse Süd 2019/2020 38 Days 14 Hours
23OÖ 1. Klasse Ost 2019/2020 38 Days 14 Hours
24OÖ 1. Klasse Nord 2019/2020 38 Days 14 Hours
25OÖ 1. Klasse Mitte 2019/2020 38 Days 14 Hours
26OÖ Kreisliga Süd 2019/2020 38 Days 14 Hours
27OÖ Kreisliga Ost 2019/2020 38 Days 14 Hours
28OÖ Kreisliga Nord 2019/2020 38 Days 14 Hours
29OÖ Landesliga 2019/2020 38 Days 14 Hours
30Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U10 40 Days 3 Hours
31Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U14 40 Days 3 Hours
32OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U08 (2011 +) 40 Days 20 Hours
33OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U10 (2009,2010) 40 Days 20 Hours
34OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U12 (2007,2008) + U14 (2005,2006) 40 Days 20 Hours
35Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U8 40 Days 21 Hours
36Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U12 40 Days 21 Hours
37Schach am Dienstag 4.Turnier - Frankenburg 10 Minuten 44 Days 14 Hours
38Bundesländermannschaftsmeisterschaft 2019 Lehrer 55 Days 16 Hours
39Bundesländerblitzmeiterschaft Lehrer 2019 56 Days 16 Hours
4026. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2020 59 Days 2 Hours
412. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U8 61 Days 20 Hours
422. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U10 61 Days 20 Hours
431. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2019/2020 U8-U10 73 Days 4 Hours
44Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U8/10) 75 Days 20 Hours
45Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U12) 75 Days 21 Hours
46Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U14) 75 Days 21 Hours
47Jugendliga OÖ 2019/20 76 Days 17 Hours
48OÖ Jugend-LM Schnellschach U1618 82 Days 22 Hours
49OÖ Jugend-LM Schnellschach U14 82 Days 22 Hours
50OÖ Jugend-LM Schnellschach U12 82 Days 22 Hours