Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 38 Days 23 Hours
2Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 38 Days 23 Hours
3Landesliga Burgenland 39 Days 15 Hours
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 39 Days 15 Hours
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 39 Days 15 Hours
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 39 Days 15 Hours
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 39 Days 17 Hours
816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 82 Days 19 Hours
9Schnellschach Open Purbach/See 133 Days 19 Hours
106. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 133 Days 19 Hours
1124. Golser Volksfestblitzturnier 151 Days 21 Hours
12Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 159 Days 4 Hours
136. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 159 Days 19 Hours
14FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 172 Days 17 Hours
156. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 187 Days 19 Hours
16Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 187 Days 19 Hours
17Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 206 Days 17 Hours
186. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 209 Days 1 Hours
196. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 209 Days 1 Hours
20Damenvierländerkampf 2019 221 Days
21Kittsee 7. Jugendschachturnier 243 Days 17 Hours
227. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 243 Days 17 Hours
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 262 Days 23 Hours
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 263 Days 16 Hours
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 263 Days 16 Hours
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 263 Days 17 Hours
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 264 Days
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 264 Days 2 Hours
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 264 Days 2 Hours
30Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 269 Days 23 Hours
3140. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 285 Days 19 Hours
3240. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 288 Days 22 Hours
33Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 291 Days 3 Hours
34Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 291 Days 3 Hours
35Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 291 Days 3 Hours
36Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 291 Days 15 Hours
37Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 318 Days 4 Hours
38Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 354 Days 15 Hours
39Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 354 Days 15 Hours
40Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 354 Days 15 Hours
41Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 354 Days 15 Hours
42Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 355 Days 1 Hours
43Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 355 Days 1 Hours
44Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 397 Days 18 Hours
4515. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 447 Days 18 Hours
465. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 4.Turnier des SK Kleinzicken/Kleinpetersdorf 507 Days 19 Hours
475. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 5.Turnier des SK Jennersdorf 509 Days 18 Hours
4823. Voklsfestblitzturnier 515 Days 18 Hours
495. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 3. Turnier des SK Oberwart 530 Days 18 Hours
505. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 2. Turnier des SK Stegersbach 548 Days 20 Hours